1 845 ₴
1 752,75 ₴
Отправка с 25 мая 2026Навесная тумба для гостиной Глория сочетает современный дизайн и функциональность. Прямые фасады без лишних деталей придают модели лаконичный облик. Производитель предлагает разнообразие оттенков для корпуса и фасадов, что позволяет выбрать как однотонное исполнение, так и стильные цветовые сочетания. Ознакомиться с доступными вариантами можно на фото ниже.
Оснащённая двумя закрытыми секциями и одной открытой нишей, тумба удобна для хранения книг, декора и других необходимых вещей. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеевых составов, что делает её безопасной для здоровья.
Благодаря универсальному дизайну тумба легко впишется в современный интерьер, обеспечивая удобное хранение без перегрузки пространства. Модульность мебели Глория позволяет комбинировать её с другими элементами коллекции, создавая гармоничную обстановку в гостиной.
Материалы:
Выберите цвета фасадов и корпуса: однотонное исполнение или сочетание оттенков

Все элементы модульной гостиной Глория:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Глория+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Орех экко, Зеленый, Бетон, Синий, Черный, Бежевый, Венге, Ваниль, Дуб сонома |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 350 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |