3 314 ₴
3 148,30 ₴
Отправка с 28 мая 2026Тумба под телевизор для гостиной Глория сочетает современный дизайн и удобную систему хранения. Лаконичные формы без лишних деталей придают модели стильный и элегантный вид, а ножки подчёркивают актуальность и облегчают уборку. Производитель предлагает широкий выбор оттенков для корпуса и фасадов, что даёт возможность подобрать нужный цвет для вашего интерьера. Ознакомиться с доступными вариантами можно на фото ниже.
Тумба включает три закрытые секции и открытую полку, обеспечивая удобное хранение телевизионной техники, пультов, аксессуаров и других необходимых вещей, поддерживая порядок и организованность в гостиной. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеевых составов, что делает её безопасной для здоровья.
Благодаря универсальному дизайну тумба легко впишется в современный интерьер, обеспечивая удобство и стильное дополнение вашего пространства. Модульность мебели Глория позволяет сочетать её с другими элементами коллекции, создавая гармоничную обстановку в гостиной.
Материалы:
Выберите цвета фасадов и корпуса: однотонное исполнение или сочетание оттенков

Все элементы модульной гостиной Глория:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Глория+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Коричневый, Зеленый, Венге, Серый, Белое дерево, Дуб сонома, Ваниль, Бетон, Орех экко, Антрацит |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |