3 465 ₴
3 291,75 ₴
Отправка с 26 мая 2026Тумба для обуви Глория сочетает современный дизайн и удобную систему хранения. Лаконичные формы без лишних деталей придают модели элегантный и стильный вид, а ножки подчёркивают её актуальность и облегчают уборку. Производитель предлагает широкий выбор оттенков для корпуса и фасадов, что позволяет выбрать как однотонное исполнение, так и стильные цветовые сочетания. Ознакомиться с доступными вариантами можно на фото ниже.
Тумба включает три секции, которые обеспечивают удобное пространство для хранения обуви. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеевых составов, что делает её безопасной для здоровья.
Благодаря универсальному дизайну тумба легко впишется в интерьер коридора, создавая удобное и организованное пространство. Модульность мебели Глория позволяет сочетать её с другими элементами коллекции, гармонично дополняя вашу обстановку.
Материалы:
Выберите цвета фасадов и корпуса: однотонное исполнение или сочетание оттенков

Все элементы модульной гостиной Глория:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Глория+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон + белый , Дуб сонома, Белое дерево, Венге, Белый, Дуб сонома + венге, Ваниль, Зеленый, Орех экко, Серый, Синий |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |