4 512 ₴
4 286,40 ₴
Отправка с 18 мая 2026Комод Фокс — стильное и практичное решение для хранения. Производитель предлагает 20 вариантов оттенков для корпуса и 3 цвета фасадов, что позволяет подобрать идеальное сочетание для вашего интерьера — от сдержанных решений до ярких контрастов. Ознакомиться с доступными вариантами можно на фото ниже.
Корпус комода выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеевых соединений. Фасады изготовлены из плёночного МДФ. Комод включает три выдвижных ящика и две небольшие открытые ниши, обеспечивая удобную систему хранения. Компактные устойчивые ножки подчёркивают современный дизайн и обеспечивают удобство при уборке.
Этот элемент мебели является частью модульной системы Фокс, что позволяет сочетать его с другими предметами, создавая гармоничный и функциональный интерьер.
Материалы и фурнитура:
Выберите цвет фасадов и корпуса из представленных образцов и сообщите свой выбор менеджеру при оформлении заказа


Все элементы модульной мебели Фокс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фокс+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Белое дерево, Бетон, Ваниль, Дуб сонома, Зеленый, Бежевый, Дуб трюфель, Синий, Коричневый, Венге |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70.5 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |