3 438 ₴
3 266,10 ₴
Отправка с 18 мая 2026Тумба под телевизор Фокс — стильное и функциональное решение для интерьера. Производитель предлагает 20 вариантов оттенков для корпуса и 3 цвета фасадов, что позволяет подобрать идеальное сочетание для вашего интерьера — от сдержанных решений до ярких контрастов. Ознакомиться с доступными вариантами можно на фото ниже.
Корпус тумбы выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Фасады изготовлены из плёночного МДФ. Устойчивые ножки подчёркивают современный стиль мебели и обеспечивают удобство при уборке.
Тумба оснащена двумя закрытыми нишами, между которыми расположена открытая секция с полкой, обеспечивая удобную систему хранения.
Этот элемент мебели является частью модульной системы Фокс, что позволяет сочетать его с другими предметами, создавая гармоничное и функциональное пространство.
Материалы и фурнитура:
Выберите цвет фасадов и корпуса из представленных образцов и сообщите свой выбор менеджеру при оформлении заказа


Все элементы модульной мебели Фокс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фокс+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Коричневый, Бежевый, Зеленый, Венге, Серый, Дуб сонома, Ваниль, Бетон, Орех экко, Антрацит |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 555 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1280 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |