6 433 ₴
6 111,35 ₴
Отправка с 14 мая 2026Двуспальная кровать Фокс 160х200 — стильное и практичное решение для спальни. Производитель предлагает 20 вариантов оттенков для корпуса и 3 цвета для изголовья и изножья, что позволяет подобрать идеальное сочетание для любого интерьера — от сдержанных решений до ярких контрастов. Ознакомиться с доступными вариантами можно на фото ниже.
Корпус кровати выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеевых соединений. Изголовье и изножье изготовлены из плёночного МДФ.
Кровать является частью модульной мебели Фокс, что позволяет легко сочетать её с другими элементами, создавая гармоничное и функциональное пространство.
Обращаем ваше внимание: цена указана за кровать без основания под матрас (ламелей) и матраса. Эти элементы можно заказать отдельно.
Материалы:
Выберите цвет изголовья и корпуса из представленных образцов и сообщите свой выбор менеджеру при оформлении заказа


Все элементы модульной мебели Фокс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фокс+Киевский+Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Антрацит, Орех экко, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Ваниль, Белый, Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.2 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Изножье кровати | МДФ, МДФ пленочный |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |