16 902 ₴
16 056,90 ₴
Раскладной обеденный прямоугольный стол Квант сочетает элегантный дизайн и практичность, создавая удобное пространство для повседневных и праздничных ужинов. Столешница из глянцевой керамики устойчива к царапинам, высоким температурам и пятнам, благодаря чему сохраняет безупречный внешний вид даже при активном использовании. Поверхность имитирует мрамор, добавляя интерьеру утончённости.
В сложенном состоянии длина стола составляет 160 см. При необходимости его можно разложить до 220 см, что позволяет разместить до десяти человек. Чёрные металлические ножки подчёркивают современный стиль модели, а столешница представлена в двух вариантах: глянцевая белая или глянцевая серая. Лаконичный дизайн гармонично вписывается в интерьеры в стиле лофт, минимализм, хай-тек и современный.
Преимущества обеденного стола с керамической столешницей:
Материалы:
Рекомендации по уходу за столешницей из керамики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Фасады | металл |