7 738 ₴
7 351,10 ₴
Отправка с 22 мая 2026Шкаф Лайн Элегант — это идеальное решение для организации пространства в современном интерьере, сочетающее стиль и практичность. Модель выполнена в лаконичном стиле с элементами минимализма и предлагает широкий выбор цветовых решений. Вы можете выбрать как однотонный вариант, так и комбинацию цветов, что позволяет подобрать шкаф под потолок, идеально вписывающийся в ваш интерьер. Ознакомиться с доступными вариантами можно ниже.
Шкаф включает секцию с выдвижной штангой для вешалок и полку для головных уборов. Дополнительное место для хранения обеспечивается антресолью, где удобно разместить сезонные вещи. Дверцы антресоли оснащены механизмом Tip-On, позволяющим открывать их лёгким нажатием.
Шкаф доступен в нескольких вариантах ширины — 80, 90, 100, 110 или 120 см, а также в двух вариантах высоты — 240 см и 260 см, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого помещения. Идеальное решение для тех, кто ищет шкаф для верхней одежды с антресолью, сочетающий стиль и функциональность.

Содержит:
Также к шкафу можно заказать секцию с пеналом и вешалкой Лайн Элегант.

Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Дуб Сонома Трюфель, Зеленый, Антрацит, Бежевый, Орех, Коричневый, Бетон, Венге, Дуб трюфель, Дуб венге, Дуб сонома + трюфель, Дуб сонома, Ваниль, Белое дерево, Белый, Капучино, Серый |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Длина | 1250 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тип прихожей | стандартная |
| Тумба для обуви | 2 шт. |