16 500 ₴
Загальний габаритний розмір 236см.
Просторе спальне місце 150*193см.
Вмісткий короб для білизни.
Основний каркас виконано з дерева.
Вибір тканин за фактурою та характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фортуна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Цвет | Разные цвета |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота ножек | 3 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 110 см |
| Длина | 236 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 150 см |