21 619 ₴
20 538,05 ₴
Отправка с 17 мая 2026Прихожая Лайн Элегант — это сочетание современного стиля и лаконичной эстетики минимализма. Производитель предлагает широкий выбор цветовых решений, позволяя оформить модель как в однотонном варианте, так и в эффектной комбинации оттенков. Это даёт возможность подобрать идеальное цветовое решение для вашего интерьера. Ознакомиться с доступными вариантами можно ниже.
Функциональная компоновка включает двухдверный шкаф со штангой для верхней одежды на вешалках и полкой для головных уборов, открытую секцию с крючками, секцию с открытыми полками для обуви, а также закрытое пространство с полками для сумок, шапок и других аксессуаров. Дополнительное место для хранения обеспечивают антресоли, которые подойдут, например, для несезонных вещей. Дверцы антресолей оснащены механизмом Tip-On, позволяющим открывать их лёгким нажатием.
Прихожая доступна в двух вариантах высоты — 240 см и 260 см, а также в нескольких вариантах ширины: 205, 215, 225, 235 и 245 см. Ширина модели изменяется за счёт габаритов двухдверного шкафа, что позволяет подобрать оптимальное решение для любого помещения. Идеальный выбор для стильного и современного интерьера.

Содержит:

Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Дуб Сонома Трюфель, Зеленый, Антрацит, Орех, Коричневый, Бетон, Венге, Дуб трюфель, Дуб венге, Дуб сонома + трюфель, Дуб сонома, Ваниль, Белое дерево, Белый, Серый |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Висота (см) | 240 |
| Ширина (см) | 205 |