16 323 ₴
15 506,85 ₴
Отправка с 22 мая 2026Шкаф Лайн Элегант — это идеальное решение для организации пространства в современном интерьере, сочетая стиль и практичность. Модель выполнена в лаконичном стиле с элементами минимализма. Доступна возможность выбора цветовых решений для корпуса и фасадов, для которых предусмотрены отдельные палитры оттенков. Корпус выполнен из ламинированной ДСП, а фасады — из крашеного МДФ, украшены фрезеровкой. Также фасады могут быть выполнены в матовом, глянцевом или перламутровом исполнении.
Модель включает секцию со штангой для верхней одежды на вешалках и полку для головных уборов. Дополнительное место для хранения обеспечивается антресолью, где удобно разместить сезонные вещи. Дверцы антресоли оснащены механизмом Tip-On, позволяющим открывать их лёгким нажатием.
Шкаф доступен в различных вариантах ширины: 800, 840, 880, 920, 960, 1000, 1040, 1080, 1120, 1160 и 1200 мм, а также в двух вариантах высоты — 240 см и 260 см, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого помещения. Идеальное решение для тех, кто ищет шкаф для верхней одежды с антресолью, сочетающий стиль и функциональность.
Обратите внимание! Указанная цена касается фасадов в матовом исполнении. Стоимость фасадов в глянце или перламутре можно уточнить у нашего менеджера.

Содержит:
Также к шкафу можно заказать секцию с пеналом и вешалкой Лайн Элегант.

Материалы:
Изготавливается в различных вариантах цветов корпуса и крашеных МДФ фасадов на ваш выбор.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Дуб Сонома Трюфель, Серый, Зеленый, Антрацит, Орех, Венге, Дуб сонома + трюфель, Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Белое дерево, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Капучино, Черный |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет | Перламутровый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |