



4 977 ₴
4 479,30 ₴
Отправка с 01 июня 2026Компьютерный стол Микс 43 — современная и практичная модель для работы и учебы. Он отлично подойдет для школьника, студента или взрослого, создавая удобное рабочее пространство дома. Лаконичный дизайн стола гармонично впишется в любой интерьер. Вы можете выбрать как однотонное исполнение, так и вариант с комбинированными цветами. Все доступные варианты цветов представлены ниже.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП Swiss Krono толщиной 16 мм. Материал не содержит вредных смол и клеев, что делает его безопасным для здоровья. Кромка столешницы — противоударная, что увеличивает долговечность.
Конструкция включает рабочую поверхность размером 120×55 см, на которой удобно разместить монитор или ноутбук, а также рабочие материалы. Три выдвижных ящика предназначены для канцелярии, блокнотов и тетрадей. Над ними расположена открытая ниша для хранения предметов, которые всегда должны быть под рукой. С другой стороны стола находится ниша для системного блока, над которой также расположена открытая ниша.
Стол можно изготовить в зеркальном варианте, что позволяет выбрать удобную конфигурацию под особенности помещения. При оформлении заказа необходимо сообщить менеджеру желаемый вариант расположения стола и цвет исполнения.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
В конструкции предусмотрено:
Материалы
Корпус и фасады:
Кромка:
Направляющие ящиков:
Выберите необходимый цвет стола из представленных вариантов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |