7 789 ₴
7 010,10 ₴
Угловой компьютерный стол Флеш 33 — современная и практичная модель для работы и учебы. Он отлично подойдет для школьника, студента или взрослого, создавая удобное рабочее пространство дома. Лаконичный дизайн стола гармонично впишется в любой интерьер. Вы можете выбрать как однотонное исполнение, так и вариант с комбинированными цветами. Все доступные варианты цветов представлены ниже.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП Swiss Krono толщиной 16 мм. Материал не содержит вредных смол и клеев, что делает его безопасным для здоровья. Кромка столешницы — противоударная, что увеличивает долговечность.
Конструкция стола включает просторную рабочую поверхность, подходящую для размещения монитора или ноутбука и рабочих материалов. Надстройка с открытыми полками и закрытой нишей позволяет удобно хранить книги, документы и предметы декора. Стол оснащен выдвижной полкой для клавиатуры и полкой для размещения системного блока. Выкатная тумба на колесиках с тремя ящиками предоставляет удобное место для хранения канцелярских принадлежностей. Угловая форма стола оптимизирует использование рабочего пространства, позволяя разместить все необходимые вещи и создать комфортное рабочее место.
Стол можно изготовить в зеркальном варианте, что позволяет выбрать удобную конфигурацию под особенности помещения. При оформлении заказа необходимо сообщить менеджеру желаемый вариант расположения стола и цвет исполнения.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
В конструкции предусмотрено:
Материалы
Корпус и фасады:
Кромка:
Направляющие ящиков:
Выберите необходимый цвет стола из представленных вариантов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Особенности | Выездная тумба |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1545 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |