5 927 ₴
5 334,30 ₴
Отправка с 01 июня 2026Компьютерный стол LED 66 — современная и практичная модель для работы и учебы. Он отлично подойдет для школьника, студента или взрослого, создавая удобное рабочее пространство дома. Лаконичный дизайн стола гармонично впишется в любой интерьер. Вы можете выбрать как однотонное исполнение, так и вариант с комбинированными цветами. Все доступные варианты цветов представлены ниже.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП Swiss Krono толщиной 16 мм. Материал не содержит вредных смол и клеев, что делает его безопасным для здоровья. Кромка столешницы — противоударная, что увеличивает долговечность.
Конструкция стола включает просторную рабочую поверхность 100×55 см, подходящую для размещения монитора или ноутбука и рабочих материалов. Компактная надстройка создает удобное пространство для книг, документов и декора. Шкаф-пенал с полками внутри обеспечивает дополнительное место для хранения. Также предусмотрены выдвижная полка для клавиатуры и полка для системного блока.
Стол можно изготовить в зеркальном варианте, что позволяет выбрать удобную конфигурацию под особенности помещения. При оформлении заказа необходимо сообщить менеджеру желаемый вариант расположения стола и цвет исполнения.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
В конструкции предусмотрено:
Материалы
Корпус и фасады:
Кромка:
Направляющие ящиков:
Выберите необходимый цвет стола из представленных вариантов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |