1 754 ₴
1 578,60 ₴
Угловой письменный стол LEGA 69 — современная и практичная модель для работы и учебы. Он отлично подойдет для школьника, студента или взрослого, создавая удобное рабочее пространство дома. Лаконичный дизайн стола гармонично впишется в любой интерьер. Вы можете выбрать как однотонное исполнение, так и вариант с комбинированными цветами. Все доступные варианты цветов представлены ниже.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП Swiss Krono толщиной 16 мм. Материал не содержит вредных смол и клеев, что делает его безопасным для здоровья. Кромка столешницы — противоударная, что увеличивает долговечность.
Конструкция включает рабочую поверхность удобную для ноутбука и надстройку с полками для книг и документов.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы
Корпус и столешница:
Кромка:
Выберите необходимый цвет стола из представленных вариантов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |