


15 455 ₴
13 909,50 ₴
Отправка с 15 мая 2026Распашной шкаф Hold 18 со штангой, полками и ящиками выполнен в современном стиле с минималистичным дизайном. Фасады без ручек создают лаконичный внешний вид.
Корпус шкафа выполнен в белом цвете. Для фасадов можно выбрать один из представленных оттенков, что позволяет подобрать вариант, гармонично сочетающийся с интерьером. Доступен вариант с зеркалом на фасадах дверок. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП «Swiss Krono» толщиной 16 мм. Материал соответствует классу экологической безопасности Е1 и не содержит вредных смол и клеев. Кромка — противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм.
Шкаф удобен и продуман для хранения. В верхней части расположена закрытая секция с выдвижной штангой для верхней одежды на вешалках, в нижней — четыре выдвижных ящика. С обеих сторон находятся закрытые секции с полками, которые позволяют организовать хранение шарфов, шапок, сумок и обуви.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы
Корпус и фасады:
Кромка:
Направляющие ящиков:

Все варианты распашных шкафов с коллекции Hold можна посмотреть по ссылке:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=hold


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Венге темный + белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 6 шт |
| Полки для белья | 8 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |