


4 913 ₴
4 421,70 ₴
Отправка с 11 мая 2026Распашной шкаф-пенал Hold 19 с полками выполнен в современном стиле с минималистичным дизайном. Фасады без ручек создают лаконичный внешний вид.
Корпус шкафа выполнен в белом цвете. Для фасадов можно выбрать один из представленных оттенков, что позволяет подобрать вариант, гармонично сочетающийся с интерьером. Доступен вариант с зеркальными фасадами. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП «Swiss Krono» толщиной 16 мм. Материал соответствует классу экологической безопасности Е1 и не содержит вредных смол и клеев. Кромка — противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм.
Внутреннее пространство разделено на две секции с полками, которые подходят для хранения одежды, текстиля, книг или других вещей.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы
Корпус и фасады:
Кромка:

Все варианты распашных шкафов с коллекции Hold можна посмотреть по ссылке:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=hold


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех темный, Бетон, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Венге темный + белый, Серый |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасад | |
| Тип фасада шкафа | ЛДСП |