


4 716 ₴
4 244,40 ₴
Отправка с 15 мая 2026Распашной шкаф-пенал Hold 22 со штангой и полками выполнен в современном стиле с минималистичным дизайном. Фасады без ручек создают лаконичный внешний вид.
Корпус шкафа выполнен в белом цвете. Для фасадов можно выбрать один из представленных оттенков, что позволяет подобрать вариант, гармонично сочетающийся с интерьером. Доступен вариант с зеркальными фасадами. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП «Swiss Krono» толщиной 16 мм. Материал соответствует классу экологической безопасности Е1 и не содержит вредных смол и клеев. Кромка — противоударная, ПВХ, толщиной 1 мм.
Внутреннее пространство разделено на две секции. В верхней расположена штанга для верхней одежды на вешалках, в нижней полки для обуви и аксессуаров.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы
Корпус и фасады:
Кромка:

Все варианты распашных шкафов с коллекции Hold можна посмотреть по ссылке:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=hold


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге темный + белый, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 300 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |