


6 219 ₴
5 597,10 ₴
Отправка с 14 мая 2026Комод FLASHNIKA 18 — практичное и стильное решение для современного интерьера. Предусмотрен широкий выбор цветовых вариантов: можно выбрать как однотонное исполнение, так и сочетание двух оттенков, что помогает подобрать модель в соответствии с оформлением помещения. С доступной палитрой цветов можно ознакомиться ниже.
Комод выпускается в семи вариантах ширины — 100, 110, 120, 130, 140, 150 и 160 см. Такой диапазон размеров позволяет подобрать подходящий вариант для комнаты любого метража.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП "SWISSKRONO" толщиной 16 мм, материал соответствует экологическому классу Е1. Верхняя панель оклеена кромкой ПВХ толщиной 2 мм, остальные видимые торцы — кромкой 0,5 мм. Комод оснащён шестью выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение и помогают поддерживать порядок в помещении.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:
Направляющие ящиков:
Задняя стенка:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73.3 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |