

9 152 ₴
8 236,80 ₴
Отправка с 14 мая 2026Комод FLASHNIKA 25 — практичное и стильное решение для современного интерьера. Предусмотрен широкий выбор цветовых вариантов: можно выбрать как однотонное исполнение, так и сочетание двух оттенков, что помогает подобрать модель в соответствии с оформлением помещения. С доступной палитрой цветов можно ознакомиться ниже.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП "SWISSKRONO" толщиной 16 мм, материал соответствует экологическому классу Е1. Верхняя панель оклеена кромкой ПВХ толщиной 2 мм, остальные видимые торцы — кромкой 0,5 мм. Комод оснащён семью выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение и помогают поддерживать порядок в помещении.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:
Направляющие ящиков:
Задняя стенка:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 145 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |