3 336 ₴
3 002,40 ₴
Отправка с 14 мая 2026Тумба под телевизор FLASHNIKA №3 — функциональное и лаконичное решение для современного интерьера. Предусмотрен широкий выбор цветовых вариантов: можно выбрать как однотонное исполнение, так и сочетание двух оттенков, что помогает подобрать модель в соответствии с оформлением помещения. С доступной палитрой цветов можно ознакомиться ниже.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП "SWISSKRONO" толщиной 16 мм, соответствующей экологическому классу Е1. Торцы защищены противоударной ПВХ-кромкой толщиной 0,5 мм. Тумба оснащена открытой и закрытой секциями с полками, подходящими для хранения ТВ-приставок, роутера, кабелей и других аксессуаров, необходимых для мультимедийной зоны.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:
Ножки:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 290 мм |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |