5 315 ₴
4 783,50 ₴
Отправка с 14 мая 2026Тумба под телевизор FLASHNIKA №12 — функциональное и лаконичное решение для современного интерьера. Предусмотрен широкий выбор цветовых вариантов: можно выбрать как однотонное исполнение, так и сочетание двух оттенков, что помогает подобрать модель в соответствии с оформлением помещения. С доступной палитрой цветов можно ознакомиться ниже.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП "SWISSKRONO" толщиной 16 мм, соответствующей экологическому классу Е1. Торцы защищены противоударной ПВХ-кромкой толщиной 0,5 мм. Тумба оснащена двумя ящиками и открытыми нишами, подходящими для хранения ТВ-приставок, роутера, кабелей и других аксессуаров, необходимых для мультимедийной зоны.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:
Направляющие ящиков:
Ножки:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 290 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |