


3 226 ₴
2 903,40 ₴
Отправка с 29 мая 2026Книжный стеллаж FLASHNIKA D13 — практичное и лаконичное решение для современного интерьера. Предусмотрен широкий выбор цветовых вариантов: можно выбрать как однотонное исполнение, так и сочетание двух оттенков, что помогает подобрать модель в соответствии с оформлением помещения. С доступной палитрой цветов можно ознакомиться ниже.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП "SWISSKRONO" толщиной 16 мм, соответствующей экологическому классу Е1. Торцы обработаны ПВХ-кромкой толщиной 0,5 мм. Стеллаж оснащён четырьмя открытыми секциями для книг, декоративных предметов и других вещей.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Серый, Орех темный, Бетон, Венге, Дуб сонома + белый, Бук Бавария, Дуб сонома, Ольха Горская, Дуб сонома + трюфель, Белый, Венге темный + белый, Венге темный + дуб молочный, Дуб молочный, Дуб молочный + венге темный |
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 270 мм |
| Высота стеллажа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |