



8 168 ₴
7 351,20 ₴
Отправка с 16 мая 2026Тумба ТВ FLASHNIKA ТВЛ-3 поможет создать удобное и аккуратное пространство для размещения техники и аксессуаров. Лаконичный дизайн с элементами стиля лофт делает её уместным выбором как для современных интерьеров, так и для более сдержанных обстановок. Ширина тумбы варьируется от 80 до 150 см — доступны модели длиной 80, 90, 100, 110, 120, 130, 140 и 150 см, что позволяет подобрать подходящий вариант в зависимости от размера комнаты и диагонали телевизора.
Тумба представлена в 11 вариантах цветов, что поможет выбрать подходящее решение для конкретного интерьера. Металлические опоры доступны в трёх оттенках: белый, чёрный и серый — благодаря этому вы сможете оформить тумбу в едином стиле с остальной мебелью.
Столешница и полки выполнены из ламинированной плиты ДСП «SWISSKRONO» толщиной 32 мм. Материал не содержит смол и клеев и соответствует классу экологической безопасности Е1. Для защиты от механических повреждений применяется противоударная кромка ПВХ толщиной 2 мм. Опоры изготовлены из металлического профиля сечением 50×25×1,5 мм — конструкция обеспечивает прочность и устойчивость.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:
Ножки:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Бетон, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Ольха Горская, Графит, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |