11 617 ₴
10 455,30 ₴
Отправка с 10 мая 2026Прихожая ЛОФТ FLASHNIKA ПЛ-2 станет практичным решением для обустройства входной зоны. Лаконичное исполнение с элементами стиля лофт делает её уместным выбором как для современных интерьеров, так и для более сдержанных обстановок. Модель представлена в трех вариантах ширины: 100, 110 и 120 см — это позволяет подобрать оптимальный размер в зависимости от площади прихожей.
Для оформления предусмотрено 11 вариантов цветов, а металлические элементы можно выбрать в одном из трёх цветов: белый, чёрный или серый. Такое разнообразие поможет оформить прихожую в одном стиле с остальной мебелью в доме.
Все элементы конструкции выполнены из ламинированной плиты ДСП «SWISSKRONO» толщиной 16 мм. Материал не содержит смол и клеев и соответствует классу экологической безопасности Е1. Для защиты от повреждений используется кромка ПВХ толщиной 0,5 мм. Опоры изготовлены из металлического профиля сечением 25×25×1,5 мм — конструкция отличается устойчивостью и надёжностью.
Конструкция прихожей включает в себя удобные крючки для размещения верхней одежды, открытую полку для головных уборов и несколько полок для хранения обуви. Всё необходимое всегда будет под рукой и аккуратно организовано.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:
Ножки:
Все элементы системы ЛОФТ FLASHNIKA ПЛ вы можете посмотреть по ссылке:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=ПЛ-




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |