16 559 ₴
14 903,10 ₴
Отправка с 10 мая 2026Прихожая ЛОФТ FLASHNIKA ПЛ-13 станет практичным решением для обустройства входной зоны. Лаконичное исполнение с элементами стиля лофт делает её уместным выбором как для современных интерьеров, так и для более сдержанных обстановок. Модель представлена в пяти вариантах ширины: 90, 100, 110, 120 и 130 см — это позволяет подобрать оптимальный размер в зависимости от площади прихожей.
Для оформления предусмотрено 11 вариантов цветов, а металлические элементы можно выбрать в одном из трёх цветов: белый, чёрный или серый. Такое разнообразие поможет оформить прихожую в одном стиле с остальной мебелью в доме.
Полки выполнены из ламинированной плиты ДСП «SWISSKRONO» толщиной 32 мм. Материал не содержит смол и клеев и соответствует классу экологической безопасности Е1. Для защиты от повреждений используется противоударная кромка ПВХ толщиной 2 мм. Опоры изготовлены из металлического профиля сечением 25×25×1,5 мм — конструкция отличается устойчивостью и надёжностью.
Конструкция прихожей включает крючки для верхней одежды, полку для головных уборов, удобное сидение для комфортного обувания и две полки для обуви. Всё необходимое будет аккуратно размещено и всегда под рукой.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:
Ножки:
Все элементы системы ЛОФТ FLASHNIKA ПЛ вы можете посмотреть по ссылке:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=ПЛ-




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |