11 565 ₴
10 408,50 ₴
Отправка с 15 мая 2026Шкаф ЛОФТ FLASHNIKA ПЛ-20 станет практичным решением для обустройства прихожей. Лаконичное исполнение с элементами стиля лофт позволяет гармонично вписать модель как в современные интерьеры, так и в более сдержанные обстановки. Шкаф представлен в двух вариантах ширины — 80 и 90 см, что даёт возможность подобрать оптимальный размер с учётом площади помещения.
Для оформления предусмотрено 11 вариантов цветов, а металлические ножки можно выбрать в одном из трёх оттенков: белый, чёрный или серый. Такое разнообразие позволяет оформить прихожую в едином стиле с остальной мебелью.
Корпус и полки изготовлены из ламинированной плиты ДСП «SWISSKRONO» толщиной 16 мм. Материал не содержит смол и клеев и соответствует классу экологической безопасности Е1. Кромка ПВХ толщиной 0,5 мм защищает поверхности от механических повреждений. Опоры выполнены из металлического профиля сечением 25×25×1,5 мм, благодаря чему конструкция отличается устойчивостью и надёжностью.
Внутреннее наполнение шкафа продумано для удобного хранения: одна из секций оснащена выдвижной штангой для верхней одежды, полкой для головных уборов и полкой для обуви. В соседней секции предусмотрены полки для аккуратного размещения других вещей.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:
Ножки:
Все элементы системы ЛОФТ FLASHNIKA ПЛ вы можете посмотреть по ссылке:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=ПЛ-




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |