9 513 ₴
8 561,70 ₴
Отправка с 14 мая 2026Комод ЛОФТ FLASHNIKA КЛ 101 — удобное и стильное решение для хранения вещей. Лаконичное исполнение с элементами стиля лофт делает эту модель уместным дополнением как для современных пространств, так и для более сдержанных интерьеров. Комод представлен в ширине 50, 60, 70, 80, 90 и 100 см, благодаря чему легко подобрать вариант в соответствии с размером комнаты.
Для корпуса доступно 11 цветовых решений, а металлические опоры можно выбрать в одном из трёх оттенков: белый, чёрный или серый. Такое сочетание поможет гармонично вписать комод в обстановку и легко сочетать его с другой мебелью.
Модель выполнена из ламинированной плиты ДСП «SWISSKRONO» толщиной 16 мм. Материал не содержит смол и клеев и соответствует классу экологической безопасности Е1. Кромка крышки защищена противоударным ПВХ толщиной 2 мм, остальные элементы отделаны ПВХ толщиной 0,5 мм. Опоры изготовлены из металлического профиля сечением 25×25×1,5 мм.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:
Направляющие ящиков:
Ножки:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100.6 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |