
14 070 ₴
12 663 ₴
Отправка с 01 июня 2026Подвесная стенка Дакота предназначена для размещения в гостиной или спальне. Модель выполнена в сочетании оттенков: орех Ницца, графит и утончённый серый камень. Дизайн выдержан в современном стиле и подходит для различных интерьеров.
Стенка включает в себя консоль с тремя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение пультов дистанционного управления и других мелких предметов. В конструкции предусмотрены секции с открытыми полками, предназначенные для размещения книг, элементов декора и аксессуаров. Также в состав входит шкаф-пенал с полками и антресолью, что создаёт дополнительное пространство для хранения книг и других необходимых вещей.
Конструкция изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. В производстве не использованы клеи и смолы, содержащие вредные вещества.
Габариты стенки Дакота:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Орех |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Да |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2475 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2440 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |