

9 335 ₴
8 401,50 ₴
Отправка с 27 мая 2026Прихожая Грета станет удобным решением для узкого коридора. Модель выполнена из ламинированной ДСП, не содержащей вредных смол и клеев, и представлена в трёх вариантах сочетания цветов: антрацит и артвуд светлый, артвуд светлый и пепельный, дуб ливорно и тоффи.
Содержит шкаф со штангой поможет разместить сезонные куртки и пальто на вешалках. Две открытые секции с крючками подойдут для повседневных вещей — от лёгких курток до сумок и зонтов, которые всегда должны быть под рукой. Тумба для обуви позволяет аккуратно разместить повседневную и сезонную обувь, сохраняя пространство чистым и организованным. Выдвижной ящик удобно использовать для мелочей — перчаток, ключей или аксессуаров, которые важно не потерять. Верхняя полка предназначена для головных уборов и других лёгких вещей, чтобы всё необходимое оставалось в пределах досягаемости. Прихожая Грета органично дополнит современный интерьер и поможет поддерживать порядок в коридоре.
Состав прихожей:
Материалы:
Изготавливается в трех вариантах комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |