


7 857 ₴
7 071,30 ₴
Отправка с 27 мая 2026Современная прихожая Соната — это стильное и практичное решение для обустройства коридора. Ширина конструкции составляет 120 см, глубина — 41 см, что делает модель компактной и удобной для размещения даже в ограниченном пространстве.
Функциональное наполнение продумано до мелочей: открытая вешалка с крючками для верхней одежды, полка для головных уборов, тумба для обуви, два выдвижных ящика для мелочей, открытые полки для хранения аксессуаров или размещения декоративных элементов, а также зеркало, которое визуально расширяет пространство и делает зону прихожей ещё более удобной.
Модель изготовлена из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, безопасной для использования в жилых помещениях — материал не содержит вредных смол и клеев.
Соната отличается не только продуманной конструкцией, но и стильным внешним видом. Прихожая доступна в двух вариантах исполнения: в сочетании дуб белый и сатин, а также в однотонном варианте — сатин. Благодаря такому выбору оттенков модель легко впишется в интерьер современного коридора и подчеркнёт его эстетику.
В комплект прихожей входят:
Материалы:
Изготавливается в трех вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 2225 мм |