

5 247 ₴
4 722,30 ₴
Отправка с 31 мая 2026ТВ тумба 2Д2Ш Мия — стильное решение для современной гостиной или спальни. Эффектное сочетание оттенков белый (нимфея альба) и бетон тёмный сразу привлекает внимание и добавляет интерьеру актуальности. Лаконичный дизайн с гладкими фасадами без ручек подчёркивает современный характер модели и делает её особенно выразительной.
Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками, в которых удобно хранить журналы, пульты, кабели или другие мелочи, которые важно держать под рукой. За распашными фасадами скрываются две закрытые ниши — отличное место для документов, техники или коробок с аксессуарами. Является частью модульной системы Мия, элементы которой позволяют составить функциональный комплект для разных комнат.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Бетон |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1656 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |