

5 845 ₴
5 260,50 ₴
Отправка с 27 мая 2026Двуспальная кровать Мия органично впишется в современный интерьер спальни, привлекая внимание эффектным сочетанием цвета белый (нимфея альба) и бетон тёмный. Лаконичный дизайн подчёркивает актуальность модели, а безопасная ламинированная ДСП толщиной 16 мм не содержит вредных смол и клеев.
Кровать представлена в двух вариантах — 140×200 см и 160×200 см, что даёт возможность выбрать подходящий размер в зависимости от планировки помещения. Модель входит в состав модульной системы Мия, благодаря чему легко дополнить интерьер мебелью в едином стиле.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Размеры двуспальной кровати 140 Мия:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон + белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |