



58 896 ₴
53 006,40 ₴
Отправка с 01 июня 2026Классическая модульная мебель для гостиной Лацио — элегантное решение, которое придаст вашему интерьеру изысканность. Стильный дизайн модели подчёркнут утончённой резьбой на фасадах, создающей атмосферу уюта и благородства. Мебель доступна в двух вариантах оформления: однотонный цвет сатин или комбинации каштан и прованс тёмный.
Набор включает в себя длинный комод под телевизор с двумя выдвижными ящиками, двумя закрытыми секциями с полками и открытой нишей, а также две витрины. Каждая витрина разделена на две части: верхняя стеклянная секция с полками, зеркальной задней стенкой и подсветкой идеально подходит для посуды и декоративных элементов, нижняя — закрытая с полкой внутри.
Корпус мебели выполнен из ламинированной ДСП, а фасады — из рамочного МДФ. Благодаря модульной системе, Лацио даёт возможность выбрать необходимую компоновку, адаптируя мебель под размер вашей гостиной и создавая гармонию и функциональность.
Комплект состоит из элементов (шир*выс*глуб):
Вы можете заказать другую комплектацию классической стенки в гостиную Лацио.
Материалы:
Изготавливается в трех вариантах цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Лацио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лацио+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2236 мм |
| Глубина стенки | 495 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3577 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ, стекло |
| Задняя стенка | зеркало, ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |