

20 325 ₴
18 292,50 ₴
Отправка с 28 мая 2026Классическая витрина 1Д Лацио — стильный элемент для вашего интерьера, который сочетает элегантность и утончённую красоту. Модель украшена изысканной резьбой на фасадах, которая придаёт мебели благородный вид и создаёт атмосферу уюта. Витрина доступна в двух вариантах оформления: однотонный цвет сатин или комбинации каштан и прованс тёмный.
Витрина разделена на две части: верхняя стеклянная секция с полками и зеркальной задней стенкой идеально подходит для размещения посуды и декоративных элементов. Подсветка добавляет эффектности и подчёркивает содержимое, создавая уютную атмосферу. Нижняя часть выполнена в виде закрытой секции с полкой внутри, обеспечивая дополнительное место для хранения.
Корпус витрины изготовлен из ламинированной ДСП, а фасады — из рамочного МДФ. Витрина является частью модульной мебели Лацио, что позволяет комбинировать её с другими элементами, создавая необходимый комплект для гостиной.
Материалы:
Изготавливается в трех вариантах цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Лацио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лацио+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2236 мм |
| Глубина витрины | 495 мм |
| Ширина витрины | 846 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Задняя стенка | ДВП, зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |