
18 246 ₴
16 421,40 ₴
Отправка с 31 мая 2026Классический комод ТВ 1.8 Лацио — стильный элемент для вашего интерьера, который сочетает элегантность и утончённую красоту. Модель украшена изысканной резьбой на фасадах, придающей мебели благородный вид и создающей атмосферу уюта. Комод доступен в двух вариантах оформления: однотонный цвет сатин или комбинации каштан и прованс тёмный.
Комод содержит два выдвижных ящика, две закрытые ниши с полками внутри и небольшую открытую нишу, что обеспечит удобное место для хранения.
Корпус комода выполнен из ламинированной ДСП, а фасады — из рамочного МДФ. Комод является частью модульной мебели Лацио, что позволяет комбинировать его с другими элементами, создавая необходимый комплект для гостиной.
Материалы:
Изготавливается в трех вариантах цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Лацио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лацио+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 825 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Ширина тумбы | 1885 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |