

4 767 ₴
4 290,30 ₴
Отправка с 28 мая 2026Классический журнальный стол Лацио — стильный элемент для вашего интерьера, который сочетает элегантность и утончённую красоту. Модель украшена изысканной резьбой, придающей мебели благородный вид и создающей атмосферу уюта. Стол доступен в двух вариантах оформления: однотонный цвет сатин или комбинации каштан и прованс тёмный. Является частью модульной мебели Лацио, что позволяет комбинировать его с другими элементами, создавая необходимый комплект для гостиной.
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Лацио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лацио+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 419 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Каркас, ножки | пластик, ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный, МДФ |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |