12 609 ₴
11 978,55 ₴
Двуспальная кровать Дюна с подъёмным механизмом рассчитана на матрас 160×200 см и выполнена в светло-сером цвете. Обивка из велюра не только подчёркивает элегантный вид модели, но и обладает рядом практичных преимуществ:
- устойчива к истиранию и сохраняет внешний вид даже при длительном использовании;
- не образует катышков;
- легко очищается от загрязнений;
- хорошо держит форму и не провисает со временем.
Сдержанный дизайн и нейтральный оттенок позволяют легко сочетать кровать с интерьерами в современном стиле и ар-деко. Также доступна версия в бежевом цвете.
Подъёмный механизм открывает доступ к вместительной нише под основанием. Это удобное решение для хранения, позволяющее рационально организовать пространство спальни и поддерживать порядок.
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |