8 424 ₴
Угловая кровать Камелот для детской комнаты рассчитана на матрас 80×200 см и выполнена в коричневом цвете. Обивка из велюра подчёркивает элегантный вид модели и обладает рядом практичных преимуществ:
— устойчива к истиранию и сохраняет внешний вид даже при длительном использовании;
— не образует катышков;
— легко очищается от загрязнений;
— хорошо держит форму и не провисает со временем.
Сдержанный дизайн и нейтральный оттенок позволяют легко сочетать кровать с интерьерами как в современном, так и в ар-деко стилях. Также кровать доступна в сером цвете.
Модель оснащена двумя вместительными ящиками для хранения вещей и ортопедическими ламелями, которые обеспечивают правильную поддержку матраса, способствуя здоровому сну. Это функциональное и стильное решение станет отличным выбором для вашего ребёнка, создавая комфортную и организованную атмосферу в детской комнате.
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Угловая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |