3 555 ₴
2 925 ₴
Стул M-76 выполнен в современном стиле и отличается продуманным уровнем комфорта. Тканевая обивка и удобная эргономичная форма обеспечивают комфортное сидение даже при длительном использовании. Ножки из окрашенного металла с имитацией дуба придают конструкции прочность и устойчивость, сохраняя при этом эстетичный внешний вид. Модель гармонично сочетается с интерьером кухни, гостиной или обеденной зоны, создавая атмосферу уюта и аккуратности.
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 475 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Ткань |