5 805 ₴
4 725 ₴
Стул M-217 отличается продуманным дизайном и качественным исполнением. Оббивка стула выполнена из ткани твид шамбрей - прочной и износостойкой ткани с приятной текстурой. Она выглядит стильно, хорошо переносит ежедневное использование, проста в уходе, устойчива к загрязнениям и легко очищается. Прочные ножки из окрашенного металла придают конструкции стабильность и подчёркивают современный внешний вид. Модель легко вписывается в интерьер кухни, столовой или гостиной, добавляя пространству аккуратность и стиль.
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 955 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Твид |