8 665 ₴
8 231,75 ₴
Отправка с 04 мая 2026Пенал высокий 2Д Палермо — это стильный и функциональный элемент для гостиной, в котором сдержанный дизайн дополнен выразительной горизонтальной фрезеровкой. Модель представлена в двух цветовых вариантах: дуб викинг/белый и дуб эвок прибрежный/агат софт тач/шиншилла серая. Корпус выполнен из ламинированной ДСП и МДФ, фасады — из МДФ.
Конструкция пенала включает две вертикальные секции. Одна из них — со стеклянной дверцей и стеклянными полками — предназначена для посуды или декоративных предметов. Вторая секция с глухой дверцей и полками из ЛДСП подойдёт для хранения книг, посуды или других вещей. Витринную часть можно дополнить подсветкой, которая создаёт мягкое свечение и уютную атмосферу в вечернее время.
Является частью модульной мебели Палермо, что позволяет сочетать его с другими элементами коллекции с учётом планировки и потребностей помещения.
Материалы:
ВАЖНО! Подсветка не входит в базовую комплектацию и доступна в качестве дополнительной опции.

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Палермо:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Палермо+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 802 мм |
| Глубина витрины | 342 мм |
| Высота витрины | 1934 мм |