



1 095 ₴
1 040,25 ₴
Отправка с 04 мая 2026Полка 1350 Палермо представлена в двух цветовых вариантах: дуб викинг и дуб эвок прибрежный. Подходит для размещения книг и декоративных предметов. Является частью модульной мебели Палермо, что позволяет сочетать её с другими элементами коллекции с учётом планировки и потребностей помещения.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Палермо:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Палермо+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 200 мм |
| Глубина полки | 240 мм |
| Ширина (длина) полки | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |