
3 803 ₴
Ножки изготавливаются из натурального дерева и доступны в трёх цветах. Столешница выполнена из ламинированного ДСП и представлена в четырёх вариантах. Возможность отдельно выбрать оттенки столешницы и ножек позволяет подобрать сочетание, которое лучше всего впишется в интерьер вашей кухни.
Столешница из ЛДСП — один из самых практичных вариантов для кухни благодаря своей устойчивости к влаге и простоте в уходе. Непористое покрытие не впитывает жидкость, поэтому пролитая вода, соусы или масло не проникают внутрь материала, а остаются на поверхности — достаточно просто протереть. Такая столешница идеально подходит для активной кухонной среды, где важны чистота и удобство каждый день. Кроме того, она доступна в широком ассортименте цветов и фактур, что позволяет легко вписать её в любой интерьер.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Доступные цветовые решения:
Вы можете выбрать отдельно цвет ножек и декор столешницы.
Важно! Для уточнения наличия стола в желаемом цвете свяжитесь с нашим менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге |
| Цвет каркаса | Венге, Белый, Натуральный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 11 кг |
| Высота стола | 746 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева, Дерево, натуральное дерево |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дизайн | |
| Колір ніжок | Венге |
| Колір стільниці | дуб торро |