9 391 ₴
Письменный стол в стиле лофт Вольф сочетает в себе современный стиль и практичность, создавая идеальное решение для домашнего офиса или рабочего уголка. Просторная рабочая поверхность размером 120×60 см предоставляет достаточно места для ноутбука, аксессуаров и документов, обеспечивая комфортную работу в течение всего дня.
Столешница выполнена из ламинированной плиты ДСП толщиной 32 мм, не содержащей смол и клеев, соответствует классу экологической безопасности Е1. Кромка защищена противоударной ПВХ-лентой толщиной 1 мм. Ножки изготовлены из прочного металлического профиля сечением 60×30×2 мм — надёжная конструкция обеспечивает устойчивость и долговечность стола.
Стол оснащён двумя полками, и выдвижным ящиком которые подойдут для хранения ручек, тетрадей, зарядных устройств и других мелочей, которые важно держать под рукой.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:
Кромка:
Ножки:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 32 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 718 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |