
3 166 ₴
Письменный стол Варн выполнен в стиле лофт и идеально подойдёт для квартиры-студии или небольшого помещения. Рабочая поверхность размером 1180х540 мм обеспечивает комфортные условия для работы за ноутбуком, чтения или творчества.
Столешница выполнена из ЛДСП толщиной 16 мм и оклеена ПВХ-кромкой 1/0.45 мм — она устойчива к механическим повреждениям и износу. Металлические ножки сечением 20х20 мм и толщиной стенки 1.2 мм придают конструкции устойчивость и надёжность. В конструкции предусмотрены открытые полки — на них удобно разместить книги, канцелярию или декоративные элементы. Стол доступен в пяти цветах — можно выбрать вариант, который лучше всего впишется в интерьер.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 540 мм |
| Длина столешницы | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |