


4 328 ₴
Угловой стол Бета выполнен в стиле лофт и идеально подойдёт для квартиры-студии или небольшого помещения. Рабочая поверхность размером 90х90 см обеспечивает комфортные условия для работы за ноутбуком, чтения или творчества.
Столешница выполнена из ЛДСП толщиной 16 мм — она устойчива к механическим повреждениям и износу. Металлические ножки сечением 20х20 мм и толщиной стенки 1 мм придают конструкции устойчивость и надёжность. Стол доступен в двух цветах — можно выбрать вариант, который лучше всего впишется в интерьер.
ВНИМАНИЕ! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | угловая |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 734 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |