

5 674 ₴
5 106,60 ₴
Отправка с 28 мая 2026Стеллаж Тони — стильное и практичное решение для детской комнаты. Модель выполнена в цвете дуб артизан и подойдёт как для девочки, так и для мальчика благодаря универсальному дизайну.
Стеллаж изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев. Содержит полки для удобного хранения книг, учебников и других необходимых вещей.
Модель входит в состав модульной мебели для детской Тони. Вы можете комбинировать элементы между собой, подбирая комплект под потребности и размер комнаты.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Тони:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1951 мм |
| Глубина стеллажа | 323 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |