

4 917 ₴
4 425,30 ₴
Отправка с 28 мая 2026Комод 60 Тони — стильное и практичное решение для детской комнаты. Корпус выполнен в цвете дуб артизан, фасад — в цвете нимфеа альба с геометрическим узором, выполненным в технике шелкографии. Фасад покрыт лаком, благодаря чему поверхность выглядит особенно выразительно. Такой комод смотрится эффектно и подойдёт как для девочки, так и для мальчика благодаря универсальному дизайну.
Комод изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев. Оснащён пятью ящиками, которые подойдут для хранения одежды, школьных принадлежностей и других мелочей.
Модель входит в состав модульной мебели для детской Тони. Вы можете комбинировать элементы между собой, подбирая комплект под потребности и размер комнаты.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Тони:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 1025 мм |
| Глубина комода | 383 мм |
| Ширина комода | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |