

2 069 ₴
1 862,10 ₴
Отправка с 27 мая 2026Прикроватная тумба Тони — стильное и практичное решение для детской комнаты. Корпус выполнен в цвете дуб артизан, фасад — в цвете нимфеа альба с геометрическим узором, выполненным в технике шелкографии. Фасад покрыт лаком, благодаря чему поверхность выглядит особенно выразительно. Такая тумба смотрится эффектно и подойдёт как для девочки, так и для мальчика благодаря универсальному дизайну.
Прикроватная тумба изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев. Оснащена двумя ящиками, в которых удобно хранить различные мелочи и предметы первой необходимости.
Модель входит в состав модульной мебели для детской Тони. Вы можете комбинировать элементы между собой, подбирая комплект под потребности и размер комнаты.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Тони:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38.3 см |
| Высота тумбы | 44.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |